Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Хроника холодной войны. Губернатор потребовал бросить все силы на борьбу с коммунальным ЧП в Балакове



"

Сегодня губернатор Саратовской области Валерий Радаев потребовал в кратчайшие сроки мобилизовать все коммунальные службы для ликвидации аварии на системе теплоснабжения в Балаковском районе.

«В результате ЧП без отопления остались 53 многоквартирных жилых дома и 5 социальных объектов (три школы и две больницы). В настоящее время на месте аварии сотрудниками «Т Плюс» ведутся ремонтные работы», – сообщает пресс-служба главы региона.
На место выехал первый заместитель председателя правительства региона Александр Стрелюхин, он уже провел оперативное совещание с коммунальщиками. Ситуацию с восстановлением губернатор взял на свой личный контроль, сообщает пресс-служба главы региона.

Напомним, двумя сутками ранее во время визита в Балаково губернатор Радаев демонстрировал полную лояльность Ивану Чепрасову, произнеся на телекамеры следующие слова на тему проблем с отоплением:
- Вижу, как вы глубоко погружены в проблему. У людей должна быть уверенность, что подобные аварии не повторятся. Надо принять технически грамотное, профессиональное решение. Кроме того, все жители должны знать, что вы делаете и планируете делать <в плане отопления>.

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=53887