Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Тимур Маслов – балаковским властям: “У вас тут есть вообще тот, кто в вопросе разбирается?”. Эксклюзивное видео



"

Только что на месте порыва теплотрассы в 4б микрорайоне Балакова состоялся оперативный брифинг зампрокурора области Тимура Маслова, посланного в наш город прокурором региона Сергеем Филипенко для установления причин происшествия и виноватых в нем.

Одетый не по погоде в парадном наряде и с непокрытой головой Тимур Маслов в присутствии прокурора города Дмитрия Сернова проинспектировал ход восстановительных работ (тепловики неустанно дробили тем временем асфальт в поисках злосчастного порыва) и, поглядывая на журналистов, отчитал балаковских тепловиков и чиновников за неудовлетворительную подготовку к отопительному сезону.
На сдержанном разносе присутствовали краснощекие Владимир Попеко, Дмитрий Поперечнев, и два Ивана – Родичев и Чепрасов (последний – с опущенными ушами шапки – даже говоря об аварии, эпизодически позволял себе лучезарную улыбку).
Старший советник юстиции Маслов говорил с балаковскими сановниками довольно тихо и сдержанно, но ясно дал понять, что меры в отношении лиц, допустивших рецидив так называемой холодной войны в Балакове будут приняты.
Точная цитата: «Меры самые жесткие. У вас тут во власти есть вообще тот, кто в этом вопросе разбирается?».
- Первоочередная задача – восстановить подачу отопления в жилые дома и учреждения города, чтобы жители могли комфортно находится дома, а ребятишки пошли в садики и школы, – резюмировал Тимур Валерьевич. – А затем мы обязательно разберемся, кто в этом виноват. Надо посмотреть, куда направлялось финансирование, выделяемое на ремонт и замену теплотрассы. В прошлом году было выделено больше 50 миллионов рублей, в этом – больше 106 миллионов. Будем разбираться.
Из замерзающего 4 б микрорайона делегация правоохранителей, чиновников и журналистов переместилась в теплый офис ПАО «Т Плюс». Тепловики показали место порыва на карте и признались, что поврежденная труба не менялась 30 лет. На вынужденную замену, по заверениям руководителя балакосвкого филиала «Т+» Ивана Родичева, понадобится совсем немного времени.
До наступления ночи тепло должно вернуться к балаковцам.

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=53922