Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сергей Наумов намерен ужесточить дисциплину в гордуме



"

Председатель Саратовской городской думы, доктор исторических наук, профессор Сергей Наумов намерен принять меры для повышения эффективности работы комиссий гордумы в части ужесточения дисциплины.

“За время, прошедшее с избрания нового состава Саратовской городской думы, депутатами была проведена большая работа по принятию социально-значимых и жизненно необходимых для города решений. 

Отмечу, что большинство депутатов работают в Думе на неосвобожденной основе, для нас это общественная деятельность. Но этот факт не освобождает депутатов от  ответственности за участие в работе думы и ее комиссий. Депутаты должны четко  осознавать и выполнять свои обязательства перед избирателями. Ни у кого нет морального права не оправдать тот уровень доверия населения, который был оказан.

Необходимо четко осознавать, что за каждым из нас стоят люди, те избиратели, которые поверили в нас  и доверили свои голоса. Особо подчеркну, что мы обязаны качественно и своевременно решать проблемы города.

Мы должны брать пример с Вячеслава Володина и введенного им курса ужесточения дисциплины в Государственной думе.  В настоящее время нами проводится работа над регламентом Саратовской городской думы  в части усиления ответственности за “безосновательные прогулы” народных избранников“, – цитирует слова Сергея Наумова пресс-служба Саратовской городской думы.

http://www.vzsar.ru/news/2016/12/20/sergei-naymov-nameren-yjestochit-discipliny-v-gordyme.html