Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Так будем же всегда светиться! Так прощаются с любимой работой настоящие профессионалы



"

В Правительстве области произошла кадровая ротация. Глава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве Саратовской области Владимир Чернобровкин сложил свои полномочия в связи с выходом на пенсию. Владимир Чернобровкин принадлежит к числу старожилов Московской, 72, региональную КДН он возглавлял 18 лет.

В нашем распоряжении оказалось письмо, которое Владимир Сергеевич распространил среди коллег, с которыми он работал долгие годы. По-совему это обращение уникально.

Уважаемые Друзья! Коллеги! Партнеры!!!!!
Обращаюсь – к Председателям, Специалистам Комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав (работающим, ранее работавших…) и заранее прошу меня и з в и н и т ь по факту принятого Мной решения – об уходе с государственной службы! (Были встречи-разговоры с первыми лицами) на «пенсион». Соответствующее распоряжение, увы, уже подписано.

Прошу не считать это моей слабостью.
Конспирацию держал до последнего дня, чтоб задолго не расстраивать и не расстраиваться заранее вместе с вами.
Решение мое осознанное, добровольноеЮ на которое, в основном повлияло мое болезненное состояние, и…. по той причине, что «уже ушла – моя Эпоха» в КДН.. и наверное от того, что прошел-таки некую «Точку Невозврата». Нет рядом по разным причинам многих уважаемых Председателей, многих уважаемых специалистов муниципальных комиссий.

Просил бы всех, кто имел, какие либо личностные ДОЛГовые обязательства передо мной по работе – считать их отсутствующими!!!(конечно кроме Дружбы, партнерства и знакомства, посещения, приглашения в гости…. и т.д и т.п.).
Всем выражаю искреннюю Признательность и Благодарность за сотрудничество и личное и корпоративное, за совместную работу!
Имел бы возможность – практически каждого из ВАС (особо тех, кто проработал со мной 5 и более лет), наградил бы за труд, за профессиональную деятельность, «привязанность» к КДНовской специфике – федеральным и региональным знаками отличия!

Поэтому прошу считать мое обращение к Вам –признанием ваших и наших заслуг!
Благодаря нам всем, МЫ «сделали» саратовскую модель Комиссии и технологии работы Комиссии, руководителей и специалистов Комиссии(до 2016 г.) лучшими в Российской Федерации и это подтверждается и федеральной ПКДН и ЗП (с 2000 года – всегда входили в пятерку лучших), мнением коллег из субъектов РФ и выездами сборных бригад руководителей, специалистов комиссий от Саратовской области в регионы РФ (с 1998 года по настоящее время – География выездов: г.г. Москва, Санкт-Петербург, Ростов на Дону, Таганрог, Самара, Тольятти, Пенза, Пермь, Нижний Новгород, Смоленск, Иркутск, Екатеринбург, Петрозаводск, Краснодар, Московская, Ленинградская области , Магадан, Анадырь(Чукотка), Кострома, Томск, Краснодар, Якутск, Хакасия, Ульяновск, Красноярск, Новосибирск, Саранск, Великий Новгород, Оренбург, Волгоград, Омск, Астрахань, Орел, Рязань, Казань, Владикавказ, Уфа, Кисловодск, Железноводск, Невинномыск, Ставрополь; США, Латвия, Франция, Голандия, кроме нашего региона – никто не сделал столько выездов, при том что более 75% выездов были без затрат бюджетных, за счет приглашающей стороны!). И всем кто выезжал от нас – я дал возможность это увидеть и засвидетельствовать и понять наши технологии и получить знания о других.

В большей степени, благодаря работе саратовской областной и саратовским муниципальным комиссиям законодатель федеральный подготовил и принял ряд нормативных актов по совершенствованию нашей работы (решения КДН теперь имеют обязательную силу, принято новое примерное Положение о КДН, введено в практику – ежегодные Общероссийские совещания КДН регионов, на базе саратовской юридической академии открыт интернет ресурс – «ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КДНиЗП», наверное, это не все что ожидалось, но все же – сделано и впервые с 1998 года).

Конечно, остались и имеются у нас проблемы и федеральные и наши региональные, муниципальные!
Но как без этого – для того мы и работаем совместно, чтоб их решать в интересах семьи, ребенка, КДН, Государства Российского.
И мы доказали с вами – что все проблемы решаемы – если их вовремя видеть и решать, в правовом поле, четко, настойчиво и доброжелательно!
Главное саратовское отличие от других – мы умеем слышать, слушать и себя и других!
И мы не навязываем свое «выстраданное-наработанное», а предлагаем использовать!

«Мне в жизни повезло, скажу я ей спасибо!!!»
Слова из песни, балаковского барда Сергея Зверева – это мой девиз на сегодня!
Всем, кто со мной давно работал, работает – желаю Здоровья, благополучия, душевного спокойствия!, кто из молодого поколения председателей и специалистов КДН – терпения, учиться и расширять свой кругозор, постоянной настойчивости с позиции Права ребенка во всем и Удачи!
Если кого и обидел ненароком или по суете – извиняюсь искренне и прошу простить мой такой Грех!
Я помню о Вас – только хорошее и …. веселое!
Текст песни бардовской «А всё кончается» – вспомните мелодию… это мое… к Вам.
«Спасибо Вам не подвели, не дрогнули
И каждый был открыт таким, как был
А дни короткие до сердца тронули
Спасибо Вам, прощайте, до Курилл
Мы по любимым разбредемся и по улицам
Наденем фраки и закружимся в судьбе
А если сердце заболит, простудится
Искать лекарство станем не в себе
Мы будем гнуться, но наверно не согнемся,
Не заржавеют в ножнах скрытые клинки
И мы когда-нибудь сюда ещё вернемся
И будем снова с Вами, просто мужики»

Кому я нужен – всегда готов к разговору, общению, сотрудничеству, пересечениям по работе, жизни и общению….. и по поводам!.

Песня – Ю.Визбор “Ты у меня одна” – вспомните мелодию… это для Вас!
«Вот поворот такой
Делается с рекой.
Можешь отнять покой,
Можешь махнуть рукой.
Можешь отдать долги,
Можешь любить других,
Можешь совсем уйти,
Только свети, свети…»
………………………………………………
Так будем же всегда «светиться»!
Это мое пожелание тем, кто работает или придет работать и «жить» в КДН!
Если подводить итог сказанному, то начинается отсчет иного этапа у меня, … да и наверное у Вас – «Со мной, но… без меня.!»
Я хорошо «ухожу»… внутренне спокоен… в юбилейный год, 80-летие Саратовской области.

Служа детям – Мы служим России! Честь имею!!
Искренне Ваш
Чернобровкин Владимир Сергеевич

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=53926