Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Эхо Холодной войны. Балаковцы создали петицию с требованием отставки Ивана Чепрасова



"

Проблемы с отоплением подтолкнули балаковцев создать в интернете петицию на имя президента страны Владимира Путина и губернатора Валерия Радаева. Балаковцы требуют отправить в отставку главу Балаковского района Ивана Чепрасова.

«Глава Балаковского района Иван Васильевич Чепрасов показывает свое полное безразличие и неуважение к горожанам. Сначала история с налогом на роскошь, теперь проблемы с отоплением. Мы буквально замерзаем, а он на планерке отчитывается, что все хорошо. Все многоэтажные дома до сих пор находятся без отопления, дети мерзнут и болеют. У меня младшему ребенку год, так он почти в верхней одежде по дому и ходит и спит. Старшая дочь инвалид первой группы (опухоль головного мозга). Ей вообще болеть нельзя, может рост опухоли спровоцировать, да и лечить почти ничем нельзя, а она уже четвертый раз с начала “отопительного сезона”. С октября месяца куда только не стучали, а результату ноль, у Чепрасова в городе все хорошо. 16.12.16 в городе произошла коммунальная авария, было отключено отопление во всем городе, почему никто не воспользовался ситуацией и не устранил завоздушку? Всем плевать на тех, кто замерзает в своей квартире, ведь нас меньшинство! Хочу обратиться ко всем жителям города Балаково – Хватит терпеть это безразличие со стороны главы района, это может коснуться каждого, его нежелание помочь, просто зашкаливает!», – написала автор петиции Ирина Карпова.
Под этим новоиспеченным обращением на этот момент подписалось более 250 человек.
Некоторые балаковцы не только подписывают обращение, но и оставляют комментарии.
Елена Смирнова: «Замерзаем дома!!! Обогреватель не спасает!!! Платим за отопление, которого нет! Так еще в добавок за свет астрономические суммы, потому что пользуемся обогревателем и за газ тоже!»
Елена Вилкова: «Я подписываюсь, потому что жители нашего город уже устали от произвола администрации. Отключить отопление по всему городу, когда на улице днем -20, а ночью до -25 мороза, это просто издевательство над народом!!!!!!».
Перейти на страницу петиции можно по ссылке.

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=54014