Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Экс-главу администрации Турковского района аминистировали



"
Экс-главу администрации Турковского района аминистировали
Вынесен приговор бывшему главе администрации Турковского района Дмитрию Кудряшову. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
Так, следствием и судом было установлено, что в декабре 2013 года между администрацией Турковского района и некими фирмами из Самары и Саратова были заключены муниципальные контракты на строительно-монтажные и пусконаладочные работы на объекте «Очистные сооружения в р.п. Турки Саратовской области».
“Несмотря на то, что работы подрядчики в соответствии с контрактами выполнили не в полном объеме, Кудряшовым подписаны акты о приеме выполненных работ, на основании которых денежные средства в сумме более 7,5 миллионов рублей были перечислены на расчетные счета фирм-подрядчиков.
Указанные действия повлекли за собой существенное нарушение прав и законных интересов администрации Турковского района, выразившееся в необоснованном расходовании бюджетных средств, а также охраняемых законов интересов общества и государства”
, – сообщает пресс-служба следственного комитета по Саратовской области.
Приговором суда Кудряшову назначено наказание в виде штрафа в сумме 80 тысяч рублей, от которого он, по решению суда, освобожден на основании Постановления Госдумы «Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов».

Источник: https://www.om-saratov.ru/novosti/22-december-2016-i44199-eks-glavu-administracii-tu