Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Школьное питание. УФСБ проводит обыски в администрации района и квартирах чиновников



"

Cледственным отделом УФСБ России по Саратовской области возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий сотрудниками администрации Заводского района и подведомственного учреждения МКУ “Централизованная бухгалтерия учреждений образования Заводского района г. Саратова”. Об этом только что сообщила пресс-служба регионального управления.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что сотрудниками районной администрации давались неправомерные указания руководителям муниципальных образовательных учреждений о досрочном расторжении договоров по организации питания детей с действующими поставщиками услуг и оказывалось давление в целях заключения контрактов с аффиллированными индивидуальными предпринимателями“, – отмечается в сообщении.

Следствие квалифицировало действия неустановленных должностных лиц по ч. 1 ст. 286 УК РФ “Превышение должностных полномочий”.

В настоящее время устанавливаются конкретные лица, причастные к противоправной деятельности. Сегодня, 22 декабря, прошло около 20 обысков одновременно, в том числе, в администрации Заводского района, а также по месту жительства лиц, возможно имеющих причастность к противоправной деятельности.

Подробнее на эту тему можно прочитать в материалах проекта “Взгляд-онлайн”:

“ПРОДАВЦЫ КАЛОРИЙ”

“ЧТОБЫ ВОЛКИ БЫЛИ СЫТЫ”

“ПОСТАВЩИК В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ”

“КУШАТЬ ПРОДАНО”

http://www.vzsar.ru/news/2016/12/22/shkolnoe-pitanie-yfsb-provodit-obyski-v-administracii-raiona-i-kvartirah-chinovnikov.html