Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат Ванцов назвал «заговором» события в Марксе



"
Не представляю, чтобы нас, депутатов Саратовской городской Думы, не пустили на подобное мероприятие в областном центре. Это недопустимо, такого априори не может быть в Саратове

Депутат Саратовской городской думы Александр Ванцов считает, что в областном центре не могла бы произойти ситуация, как в Марксе.

Напомним, вчера в райцентре не пустили на заседание актива депутатов райсобрания и местного самоуправления, общественников и журналистов.

Депутат Саратовской городской Думы Александр Ванцов высказался в поддержку коллег из Маркса, которых не пустили на прошедшее вчера заседание так называемого «районного актива».

«Поддерживаю депутатов городского совета Маркса и Марксовского районного собрания, которых не пустили на прошедшее вчера заседание так называемого «районного актива». Не представляю, чтобы нас, депутатов Саратовской городской думы, не пустили на подобное мероприятие в областном центре. Это недопустимо, такого априори не может быть в Саратове.

Что же касается ситуации в Марксе – считаю, это заговор против депутатского корпуса. Это нарушение Конституции! И прокуратуре стоит обратить внимание на нарушение прав легитимно избранных депутатов. Если все это было заранее спланировано, необходимо рассматривать данный вопрос как нарушение административного или уголовного характера», – отметил Александр Ванцов.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/83422.html