Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На зарплатах губернатора и чиновников область сэкономит 16 миллионов рублей



"
На зарплатах губернатора и чиновников область сэкономит 16 миллионов рублей

накануне на заседании Саратовской областной думы одобрили проект закона о сокращении зарплаты главе региона и госслужащим.

На заседании озвучили, что указом президента России пролонгируется на 2017 год норма о сокращении на 10% денежного вознаграждения президенту РФ, главе правительства РФ и тем, кто замещает государственные должности в России или занимает посты, приравненные к ним. Согласно региональному законопроекту, зарплата губернатора и госслужащих области также уменьшается на 10%.

“За год, в случае принятия законопроекта, планируется экономия в размере 16,1 млн рублей”, – сказал министр Выскребенцев. После голосования закон приняли в первом и втором чтениях.

Кроме того, в облдуме были приняты правки в бюджет 2016 году. По словам министра финансов Александра Выскребенцева, доходы и расходы бюджета области уменьшены на 440 млн рублей, расходы на 1,8 млрд рублей с сокращением дефицита на 1,4 млн рублей. Законопроект одобрили на заседании думы.

Источник: https://www.saratovnews.ru/news/2016/12/26/na-zarplatah-gybernatora-i-chinovnikov-oblast-sekonomit-16-millionov-ryblei/