Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ольга Алимова высказала желание баллотироваться на пост губернатора



"

Пресс-конференция в обкоме реготделения КПРФ продолжилась обсуждением проблем с парковкой в центре Саратова и перспективой платного въезда автомобилей в различные районы городов.

“Построили, вот пешеходную зону. В итоге у нас в центре увеличилось количество и продолжительность пробок. Никто не хочет заниматься проблемами, особенно в Саратове. У них же, поймите, не работа, а пиар. Самая длинная зона, самая большая бочка меда, самая большая тыква и так далее.

Нынешняя власть не в состоянии решить ни проблему заторов, ни проблему с парковками. Они хотят заниматься налогами и просто собирать деньги с людей. В итоге, запретить въезд в центр города или понаделать платные парковки они могут, а подумать о людях – нет. Свои проблемы они решили, а до проблем людей им дела нет”, – сказала первый секретарь местного обкома компартии Ольга Алимова.

“Власть заинтересована не в создании качественной жизни, а в выкачивании денег из населения”, – поддержал Алимову депутат Госдумы РФ Юрий Синельщиков.

“Нам бы очень хотелось, чтобы смена власти в России прошла мирным путем. Путем выборов, введения новых законов, чтобы граждан, наконец-то, услышали. То же касается и смены губернатора в Саратовской области. Перерезать ленточку при открытии детского сада – это, конечно, круто, но хотелось бы, чтобы пришел другой губернатор, набрал команду профессионалов, а не оценивал людей по степени преданности “Единой России”. Но профессионалы в нашем регионе никогда были не нужны – нужны были серые, которые только и могли, что выполнять поручения. И с этим надо бороться”, – продолжила Ольга Алимова и подчеркнула, что главной задачей КПРФ видит решение проблем граждан, в том числе малоимущих и обездоленных.

“Конечно, власть нужно менять! И федеральную, и в регионах. От этого напрямую зависит жизнь регионов. Главное в том, что те люди, которые сейчас сидят во власти, совершенно не заинтересованы в развитии нашего общества и страны. Министры – обученные тетки и дядьки, у них все за рубежом. Им нет дела до России. Надо же обеспечить разделение властей, разрушить то полное слияние, которое есть сейчас. Фракция “Единая Россия” всегда единогласно голосует “за”, даже за законопроекты, над которыми смеются студенты-третьекурсники. Такого странного единства быть не должно”, – поддержал Алимову Синельщиков и призвал ограничить права президента, который, по его словам, имеет власть “больше, чем у любого царя”.

Ольга Алимова рассказала также о том, что после подведения итогов выборов в Госдуму, Геннадий Зюганов рассматривал ее кандидатуру на должность советника. Но она, по ее словам, “приняла решение остаться в Саратове”.

“Были предложения. Я согласилась пойти помощником к Валерию Рашкину. Пока не принято решение, кто из нас пойдет на выборы губернатора – я, Рашкин или Анидалов. Это люди должны решить, как я уже говорила, на мини-референдуме. Желание баллотироваться у меня есть, но решать будем это все вместе”, – заявила Алимова.

“Вам не надо в Москву. Вам надо становиться губернатором Саратовской области”, – подчеркнул Юрий Синельщиков.

Фото Филиппа Кочеткова

http://www.vzsar.ru/news/2016/12/27/olga-alimova-vyskazala-jelanie-ballotirovatsya-na-post-gybernatora.html