Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



После аварии на теплотрассе Балакова губернатор Радаев поставил вопрос об оперативности и ответственности… ремонтных бригад



"

Сегодня в Москве Губернатор Саратовской области Валерий Радаев провёл рабочую встречу с президентом Группы «Т Плюс» Андреем Вагнером.

Руководители обсудили текущую деятельность компании на территории области, в первую очередь — ход работ по модернизации систем теплоснабжения в крупных городах — Саратове, Энгельсе, Балакове.
Андрей Вагнер рассказал о перспективах реализации проектов. Валерий Радаев напомнил о главной задаче, которая заключается в качественном, бесперебойном теплоснабжении домов в зимний период.
В ходе встречи были подробно рассмотрены ситуации в г.г. Саратов и Балаково, когда без тепла остались жильцы многоквартирных домов. Губернатор поставил задачи: усилить оперативность работы ремонтных бригад в нештатных ситуациях, а также — степень ответственности.
«Должны быть сделаны организационные выводы, учтены недоработки в деятельности звена, отвечающего за ликвидацию аварий. За каждой аварией — люди. Они не должны страдать ни при каких обстоятельствах», — заявил Валерий Радаев. Губернатор также рекомендовал обратить внимание на качество проводимых работ.

Кроме того, глава региона поставил вопрос о проработке планов инвестиционных проектов компании на сетях и их чёткому согласованию с муниципальной властью. В частности, по словам Губернатора, работы на сетях должны быть синхронизированы с дорожными работами — таким образом, чтобы не создавалось неудобств для жителей городов.
Также Валерий Радаев предложит рассмотреть возможность включения Балаковской ТЭЦ-4 в программу оптимизации тепловых узлов компании для технического перевооружения предприятия энергетики, сообщает Пресс-служба Губернатора области