Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Юбилей гордумы. Награды получили Юрий Аксененко и Владимир Головачев



"

Прошло внеочередное, десятое, заседание Саратовской городской думы.

Участники встречи обмениваются памятными подарками и благодарственными письмами, приуроченными к 20-летию городской думы. Свои награды получили также бывший мэр Саратова Юрий Аксененко, депутат облдумы Сергей Афанасьев, первый председатель гордумы в начале 90-х Владимир Головачев и другие.

Я хотел бы вас поздравить с наступающим 2017 годом – годом столетия великого события – Великой октябрьской социалистической революции. Ведь всякую революцию организовывает власть. Вот вы являетесь властью Саратова. Хотел бы пожелать вам в 2017 году, чтобы вы принимали такие законы и постановления, которые бы шли на пользу городу. Хотелось бы, чтобы забылось это понятие – “в глушь, в Саратов”, и наш город возродился, как в советские времена. Стал городом студентов и ученых“, – заявил депутат облдумы Сергей Афанасьев.

В свою очередь, первый председатель гордумы Владимир Головачев отметил, что сейчас у власти “два достойных, уважаемых, прошедших большую школу людей”.

Я надеюсь, что очень многое вами будет сделано. Я вспоминаю, как раньше принимали решения по продолжению набережной, но перестройка похоронила эти идеи. Саратов скоро обретет пляжи и новые пешеходные зоны. Я как строитель вижу, что сейчас город Саратов становится современным городом. Саратов всегда был для нас любимым городом, и сейчас он меняется. Саратов – достойная жемчужина Поволжских городов“, – заявил Головачев.

Фото Рамиля Бахтеева

http://www.vzsar.ru/news/2016/12/27/ubilei-gordymy-nagrady-polychili-urii-aksenenko-i-vladimir-golovachev.html