Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



30 ДНЕЙ ТЦ КИРАКОСЯНА



"

Автор 

Соседи: Два ТЦ. Желтый и старый с товарами для детей. Новый и большой с товарами для остальных людей

Соседи: Два ТЦ. Желтый и старый с товарами для детей. Новый и большой с товарами для остальных людей

10 января исполнилось 30 дней как с нами в городе начал сосуществовать Торговый центр на ул. Октябрьской. Здание построено на месте двух рынков «Копейка» принадлежащего ранее предпринимателю Сергею Опрышко, и открытого рынка изначально принадлежащего администрации «Торговый Дом», а затем перешедшего в руки балаковских друзей Ивана Чепрасова.

 

Но, это уже история, а пока вспомним, кто почтил своим присутствием открытие коммерческого предприятия и порезал ленточку, да и сказал несколько слов на публике, тем самым обозначив свое непосредственное участие в судьбе данного предприятия.

Это были официальные лица: министр культуры Саратовской области Татьяна Гаранина; Глава Вольского района Виталий Матвеев, а от инвестора Гарик Киракосян, правда он постоял в стороночке и быстро исчез. А вот Гаранина выступала с горячей поздравительной речью, на радость всех вольчан о важности и культурной значимости данного предприятия. Глава района г-н Матвеев лично принял участие в торжественной части и перерезал красную ленточку.

Вот прошло 30 дней, и уже выясняется, что парковаться стоит денег, хотя утверждали, что заезд в цокольный этаж для посетителей будет бесплатным. Да и половину паркинга отдали торгашам, а это нарушение технических условий и разрешений, согласованных изначально со всеми разрешающими органами.

Квартал в центре города оказался полностью парализован припаркованными автомобилями. Остановка общественного транспорта заставлена автомобилями продавцов из ТЦ. Снег стало убирать невозможно. Однако к первой юбилей дате власть прислала в подарок снегоуборочную технику в ночь с 10 на 11 января. И работники МУП «Дорожник» героически вылизали два квартала, и Дзержинского, и Октябрьскую, чего так не хватало ранее. Впрочем, а о чем теперь беспокоится семье Арарата Гарниковича о уборке снега перед своим Торговым центром? Местная власть взяла да и включила в муниципальный контракт уборку территории перед ТЦ! Теперь семейные трактора и грейдеры Киракосяна могут свободно бороздить просторы дорог Саратовской области, не отвлекаясь на уборку перед Торговым центром.

Кстати, этой юбилейной для ТЦ ночью, дорожники, исполняющие муниципальный контракт так постарались убрать снег с ул. Дзержинского, что срезали ветки у елей, помяли туи, заехав на газон, к одному из жителей, по соседству с Торговым центром, чего не сделаешь ради любимого Киракосяна!?

Источник: http://volsk-news.ru/index.php/volsk-news/criminal/item/1517-30-dnej-tts-kirakosyana