Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Пивоварова обвинили в «крышевании» сомнительных личностей



"

Саратовское реготделение «Единой России» выступило с резким заявлением в адрес вице-губернатора области Игоря Пивоварова.

Критика в адрес чиновника была облечена в комментарий на публикацию Интернет-газеты «Четвертая власть», которая со ссылкой на источник в «ЕР» писала о недопуске на стартующий завтра в Москве съезд партии власти одного из саратовских делегатов.

По данным СМИ, проверку Федеральной службы охраны не прошел Вячеслав Покровский, руководитель фракции «ЕР» в собрании депутатов Марксовского района, директор предприятия «Волгадизельаппарат». Причиной этого стало сокрытие им сведений, «которые препятствуют его участию в работе съезда».

«Известно, что в настоящее время в отношении Покровского проводятся оперативные мероприятия. На заводе «Волгодизельаппарат» проводится комплексная проверка УФНС инспекцией труда и прокуратурой. Проверяются причины неуплаты налогов, есть ли в этом укрывательство, а также значительные задержки в выплате заработной платы работникам. Ранее Покровский решением суда был дисквалифицирован как гендиректор и отстранен от должности. Кроме того, под его «чутким руководством» предприятие вступило в процедуру банкротства. В настоящее время суд назначил конкурсного управляющего на завод. Он, в свою очередь, на прошлой неделе добился через суд, чтобы бывшего гендиректора не пускали на территорию «Волгадизельаппарата», дабы избежать его вмешательства в финансово-хозяйственные дела предприятия», – говорится в публикации.

Также издание отмечает, что участие Покровского в съезде было под вопросом: его кандидатура «при обсуждении на политсовете вызывала жаркие дискуссии». Несмотря на это, «его кандидатуру продавили извне, и на партконференции он был избран делегатом», пишут журналисты, добавляя, что опальный партиец был активным сторонником арестованного главы Марксовского района Олега Тополя.

От лица реготделения «Единой России» ситуацию с Покровским прокомментировал председатель комитета облдумы по жилищной, строительной и коммунальной политике Сергей Нестеров.

«В.В. Покровский не сможет принимать участие в Съезде Партии. Не прошел проверку специальных служб. В свою очередь на площадке президиума регионального отделения участники обсуждения высказывали сомнения по участию В.В. Покровского в руководящих органах и мероприятиях Партии. Поручительство и ответственность за члена Партии В.В.Покровского тогда взял на себя член Партии Пивоваров И.И. После Съезда обязательно обсудим сложившуюся ситуацию», – говорится в заявлении Сергея Нестерова.

Источник: http://www.medialeaks64.com/single-post/2017/01/20/%D0%9F%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%B2-%C2%AB%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%C2%BB-%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9