Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ЕР проведет праймериз перед выборами саратовского губернатора



"
Накануне выборов депутатов в Саратовскую областную думу и губернатора реготделение «Единой России» организует внутрипартийное голосование

Накануне выборов депутатов в Саратовскую областную думу и губернатора реготделение «Единой России» организует внутрипартийное голосование. Об этом было объявлено на еженедельном совещании администрации города, которое проходит сегодня в гимназии №1.

Открывая мероприятие, глава Саратова Валерий Сараев напомнил о событиях ушедшей недели. Он рассказал, что в минувший вторник на заседании градостроительного совета региона обсуждались проекты развития областного центра, а в пятницу был открыт первый муниципальный центр тестирования ГТО.

В выходные в Москве состоялся очередной съезд партии «Единая Россия». Сараев поделился своими впечатлениями от этого мероприятия, поскольку сам участвовал там. По его словам, на съезде обсуждались проекты по благоустройству городов, которые инициировал председатель Госдумы Вячеслав Володин.

«Сегодня этот опыт распространяется на всю страну, на нас это накладывает дополнительную ответственность, потому что многие из них зарождались именно тут», – отметил чиновник.

Сараев заметил, что в ходе съезда было решено проводить в каждом регионе накануне выборов единый день предварительного партийного голосования. Он напомнил, что в сентябре на территории области состоятся выборы депутатов областной думы и губернатора.

«Значит, в мае мы будем проходить предварительное голосование», – сообщил глава города.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/84425.html