Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Митинговали против “широко закрытых глаз” на действия команды Чепрасова. Фото



"

В пятницу, 10 февраля, на центральной площади Балакова прошел митинг КПРФ с участием нескольких десятков человек. Мероприятие открыл депутат местного собрания Сергей Русин рассказавший о решении местных властей поднять налоги на недвижимость.

Первый секретарь саратовского обкома партии Ольга Алимова раскритиковала работу областного правительства. После них выступил глава саратовского горкома Александр Анидалов, сообщает “Общественное мнение”.
Он коротко напомнил присутствующим о глобальных нарушениях законов РФ и случаях ущемлении прав жителей города, произошедших на территории Балаковского района за последнее время это и отключение отопления в городе с населением около 200 тыс. человек одновременно с резким ростом платы за фактически отсутствующее нормальное отопление и бесчинство управляющих компаний, запредельные тарифы за вывоз и переработку мусора, установленных в Балаковском районе частной структурой, проблемы водоснабжения и то как местная власть передает социально-значимые предприятия в концессию не считаясь с интересами населения, и то как федеральная власть и прокуратура «закрывают глаза» на беззаконие оставляя безнаказанным действия главы района Ивана Чепрасова.

 

 

 

 

 

 

 

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=55469