Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



“Пишут об этом, говорят об этом…”. Чепрасов поздравил с юбилеем “друга всей администрации”. Видео



"

Сегодняшняя планерка в балаковской администрации началась сугубо дружески.
- Хочу поздравить своего друга, не боюсь этого слова сказать, замечательного человека, которому сегодня исполняется 65 лет, – заявил только усевшись во главе президиума глава БМР Иван Чепрасов.

Не назвав даже места работы юбиляра (видимо, подразумевалось, что оно общеизвестно либо просто не имеет значения), Чепрасов произнес лишь его ФИО – Гайсин Салимжан Мухаметович.
Сам юбиляр, вышедший для поздравления, блеснул то ли медалями, то ли знаками каких-то особенных отличий на лацкане пиджака.
- Хоть одну бы поносить, – отметил с улыбкой глава района, расцеловав того, но так и не зачитав вслух грамоту, приложенную к казенному букету.
- Спасибо, что назвали меня другом, – ответил Салимжан Гайсин. – Об этом все говорят, все пишут… Я живу в Балакове 7 лет. И 7 лет выдержать то напряжение, которое мы выдерживаем… Мы с моим другом реально выдерживаем. Благодарен всем, с кем работаю. Могу многих здесь присутствующих назвать своими друзьями: и Поперечнева, и Карномазова. Старался и буду стараться своим пером помогать, чтобы Балаковский район стал самым лучшим.

Какое отношение имеют друзья Чепрасова к официальному мероприятию в балаковской мэрии, поняли далеко не все присутствующие.

https://youtu.be/cd3CnTCDEDU

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=56018