Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Поезд ЛДПР устало прокочевал по области



"
Агитационный железнодорожный поезд самой старой партии современной России 7 марта проследовал от Балакова к двум станциям района, к Вольск-2 и Сенной.
Дальше многовагонный агитатор с четырьмя ресторанами ушел на Саратов.

На каждой из местных остановок пришло посмотреть на столь неординарное явление примерно до 25 человек, не считая детишек, гостей и вольских либерал-демократов в партийной униформе. Перед мероприятием главной интригой была догадка – приедет ли сам Владимир Жириновский? Увы, не было не тллько его. Ни один из депутатов Государственной думы не вышел на перрон к собравшимся. Зато народу раздали разные сувениры.
Раздавали кепки, календарики, пакеты, буклеты про партию, кому-то достались пачки чая с партийной символикой. Говорят, что даже пару зонтиков синего цвета подарили вольчанам. Без вождя денег не раздавали, а ведь раньше Владимир Вольфович пачки рассыпал на перронах, других добряков в партии не водится.
Все действо на станциях, расписано лаконично и четко, команда – десант, как автоматы за двадцать с небольшим минут успевала развернуть вещательную аппаратуру, обозначить место для приема заявлений, раздать сувениры и дать возможность выступить паре своих представителям. Местным почитателям либерал – демократического движения слова у микрофона не давали, только похвалили их, и того достаточно?
Выступающие особого впечатления не произвели – выглядели уставшими, а смысл сказанного сводился к модели: с нас нечего спрашивать, голосуют за ЛДПР по стране и в регионе «существенно меньше, чем в прошлых созывах», а мы-то предлагаем дать народу много заманчивого, только партия власти с правительством который год не пропускают хорошие идеи: поднять пенсии, увеличить минимальную зарплату, ввести прогрессивную шкалу налогообложения.

Доверчивые люди у нас есть, судя по тому, что человека три из пенсионеров обратились к молоденьким юристам элдэпээровцам с просьбами передать Вольфовичу свои беды. Но их будет еще меньше, если просьбы транзитом через Москву и Саратов будут возвращаться в адрес местного руководства муниципалитетом. Так, например, прошлогодняя просьба, озвученная священником-патриотом на вокзале в адрес ЛДПР приобрести спортивный борцовский ковер для сенновского спортзала, покочевав по инстанциям, была решена… членами партии «Единая Россия».

Где прежние сотни людей в той же Сенной? Напрашивается мысль: нет Жириновского, нет и партии, уйдет с арены этот самобытный человек и закончится эра ЛДПР, а он не молод – 30 лет в политике. Понимают ли это его последователи? Энтузиазм у них уже не тот, значит понимают. Кстати, тот же Антон Ищенко (на фото), не пробившись в Госдуму 7-го созыва, стал депутатом города Саратова только благодаря Вольфовичу, выигравшего выборы в гордуму, но отказавшемуся от мандата.

Автор: А.Васильев. volsklife.ru

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=5994