Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Молния!!! Принять отставку В.В.Радаева. Назначить его же Врио Губернатора Саратовской области



"

Валерий Радаев назначен временно исполняющим обязанности губернатора Саратовской области. Соответствующий Указ подписал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Полный текст Указа таков:
В связи с заявлением Губернатора Саратовской области Радаева В.В. о досрочном прекращении полномочий и в соответствии с подпунктом «в» пункта 1 и подпунктом «а» пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 г. № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» постановляю:
1. Принять отставку Губернатора Саратовской области Радаева В.В. по собственному желанию.
2. Назначить Радаева Валерия Васильевича временно исполняющим обязанности Губернатора Саратовской области до вступления в должность лица, избранного Губернатором Саратовской области.
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

В политической практике это означает с большой долей вероятности, что вплоть до осенних губернаторских выборов Валерий Радаев будет продолжать руководить областью, а непосредственно на выборы его кандидатура будет поддержана федеральной властью.
Таким образом, политическая интрига сезона разрешилась в пользу губернатора. И его недельное нахождение в столице привело к личной встрече в Кремле.

Президент Российской Федерации Владимир Путин провёл в Кремле встречу с Губернатором Саратовской области Валерием Радаевым.
Глава региона доложил Владимиру Путину об итогах социально-экономического развития Саратовской области в 2016 году, а также о выполнении майских указов. Особое внимание Валерий Радаев уделил росту промышленного производства, рекордному урожаю зерновых в 4,4 млн. тонн, собранному в прошлом году, новым социальным объектам, построенным на территории области.

Губернатор сообщил о начале реализации ряда стратегических проектов. В их числе – комплексное развитие городского пространства, чему будет посвящен крупный международный форум, который пройдет в Саратове в мае т.г.
5 апреля истекает пятилетний срок полномочий Валерия Радаева как Губернатора Саратовской области.
«Я назначу Вас исполняющим обязанности до выборов в сентябре. Очень рассчитываю на то, что Вы, если люди окажут Вам доверие, будете так же активно и результативно работать, как и до сих пор», – сказал Владимир Путин.
Валерий Радаев прокомментировал итоги встречи с Президентом России:
«Хочу поблагодарить Президента за оказанное мне доверие исполнять обязанности Губернатора области до выборов. Еще хочу сказать слова благодарности всем жителям региона за инициативы, активность, неравнодушие. За последние 5 лет мы многое сделали и приступили к решению новых задач. В области дан старт масштабным проектам. Они изменят территории наших городов, поселков, жизнь саратовцев. Все эти планы мы строили вместе с жителями региона, зная, что только объединив усилия, можно добиться успехов», сообщает пресс-служба главы региона.

Несмотря на предполагавшийся многими ход событий, напоминаем: Губернатор – должность снова всенародно выборная, а не назначаемая, как это было в России последнее десятилетие.

 

 

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=56337