Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Культура – не бои без правил! Иван Чепрасов проигнорировал знаковый для Балакова юбилей



"

Накануне в Балакове прошло неординарное культурное событие, проанонсированное нами, – Дворец Культуры пригласил всех своих добрых друзей на юбилейное торжество под названием “Полвека радости творчества”.

Чуть позже с нас – более подробный отчет о ярком действе. Сейчас скажем лишь, что многочисленные друзья Дворца на представление пришли – в зале было трудно найти свободное место. Однако, среди них (друзей) не было главы района Ивана Чепрасова, который лишь загодя подписал поздравительный адрес, зачитанный со сцены его заместителем Татьяной Калининой.
События, подобные полувековому юбилею самого многочисленного коллектива культуры района, сравнить по значимости с чем либо очень сложно. Что сегодня на планерке в мэрии подтвердил и сам “прогульщик”, расписавшись своим дежурным спичем в более чем прохладном отношении к культуре, вышедшим в данном случае за все рамки приличия:
“По словам очевидцев (?!? – ред.), такого в Балаково никогда еще не было… Такого удовольствия не получают порой даже от выступления иногородних артистов”.

…Как накануне с горечью говорили некоторые зрители после концерта в родном ДК, “Культура – это вам не бои без правил, здесь Чепрасова никто и почти никогда не видел и уже вряд ли увидит”. А в комментариях ко вчерашней новости sutynews.ru о представлении была оставлена такая запись: “Главное безобразие – это отсутствие Чепрасова. И накануне на большом гала-концерте, и сегодня. Может он тупо дороги к дворцу не знает? “.

 


На фото: Иван Чепрасов в окружении близких людей на турнире в СК “Форум” на соревнованиях по боям без правил.
Снимок пресс-службы администрации БМР – декабрь 2015 г.

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=56384