Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Н@блюдатель. Приставка до выборов



"
Главная интрига последних недель разрешилась. Валерий Радаев будет продолжать руководить Саратовской областью до выборов в сентябре, а там, похоже, и еще 5 лет.
Н@блюдатель. Приставка до выборов
На прошлой неделе глава региона получил от президента Владимира Путина благословение и приставку “врио” на ближайшие несколько месяцев. Это событие стало центральным для не слишком богатой на новости семидневки.
Конечно, интрига была так себе. Такое развитие событий имело почти 100-процентную вероятность, что сделало назначение формальностью. Саратовская пресса за судьбу Валерия Васильевича особо не тревожилась. Если не считать блог “Медиаликс64″, который упорно вопреки очевидности продолжал продвигать идею о “вылете” губернатора. “Молния!!! Принять отставку В.В.Радаева. Назначить его же Врио Губернатора Саратовской области” – так сообщал о событии балаковский ресурс “Суть”. Если в новости нет сенсации, можно попытаться придать ей сенсационную форму. Дальше издание полностью дает текст президентского указа, почему-то предпочитая такую форму простому человеческому языку. После судьбоносного решения президента как из рога изобилия посыпались комментарии, главной задачей которых стало показать значимость этого события и назвать неисчислимые заслуги губернатора. “Кадровое решение Президента оправдало мои ожидания”, – заявлял, например, главный врач ожогового центра Николай Островский с интернет-страниц “СарИнформа”. “Валерию Радаеву доверяют на самом высоком уровне”, – “открывал глаза” аудитории “Взгляда-Инфо” спикер областной думы Владимир Капкаев. “Валерий Радаев сделал многое для вывода области в лидеры”, – там же на целый трактат развернул свои мысли председатель Общественной палаты Александр Ландо. “Ректор Консерватории назвал “глобальными” преобразования в культуре при губернаторе Радаеве”, – это “Общественное мнение”. В общем, почти единодушный одобрямс. “Пятую колонну” в этом едином строе хвалебных отзывов представляли “Свободные новости”, которые попросили оппозиционеров прокомментировать назначение Радаева. К примеру, лидер саратовских “яблочников” Дмитрий Коннычев не стал блистать оригинальностью и заявил, что тоже ждал такого развития событий. И потом упомянул о “яблочной” (от названия компании Apple. – Е.Т.) продукции: “Положительных перспектив я не вижу. Перспектив создания iPhone 7 мы не увидим в течение пяти лет”, – резюмировал Коннычев (ну, седьмой айфон, допустим, уже есть, без нас справились). Ничего позитивного в деятельности Радаева за 5 лет не увидела глава саратовских коммунистов Ольга Алимова, ранее заявлявшая о губернаторских амбициях: “Если остается Радаев, то остается его команда непрофессионалов, собранная на личной преданности”. Автор: Егор Туманов

Подробная информация тут: http://focusgoroda.ru/materials/2017-03-20/5619.html