Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Суд приговорил координатора штаба Навального в Саратове к пяти суткам ареста



"

После просмотра видеозаписи на заседании суда координатор штаба Алексея Навального в Саратове Эльнур Байрамов сообщил, что узнал себя. По мнению подсудимого, все его доводы подтверждены на видео.

Суд перешел к исследованию материалов дела по хронологии, в частности, к протоколу, составленному в отношении Байрамова в ночь с 26 на 27 марта. Также судья Игорь Чеча зачитал из документов, что сотрудник администрации Саратова Павел Грищенко обратился с заявлением в Волжский районный отдел полиции, в котором, в частности, указал о намерении Байрамова провести акцию «в любом случае». На это Байрамов заявил, что заявление Грищенко является ложью и подлогом.

Затем судья на протяжении длительного времени изучал материалы дела, в том числе многочисленные рапорты сотрудников полиции, после чего перешел к судебным прениям.

Байрамов еще раз заявил, что мероприятие не организовывал, а участвовал в прогулке свободных людей, считает себя невиновным, а арест – незаконным. Обвиняемый попросил суд вынести справедливое решение. Майор полиции Болтышев отказался выступать в прениях. Судья удалился в совещательную комнату для вынесения решения.

После возвращения Игорь Чеча огласил решение. Учитывая все материалы дела и доводы Байрамова, суд приговорил его к пяти суткам административного ареста. Решение может быть обжаловано в Саратовском областном суде.

Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/63037