Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Свободу Никишину!



"

Дело журналиста Никишина рассмотрит Фрунзенский райсуд

Административное дело в отношении журналиста ИА «Свободные новости», ведущего «Открытого канала» Александра Никишина будет рассмотрено сегодня, 27 марта, во Фрунзенском районном суде. Как сообщили нашему изданию в пресс-службе суда, дело рассмотрит судья Ольга Боброва. Заседание назначено на 15.00. Александру Никишину инкриминируют неповиновение сотруднику полиции (статья 19.3 КоАП РФ).

Утром к Никишину не пропускали адвоката Кристину Черемухину. Позже адвокат все же зашла в здание отдела полиции, но пообщаться с Никишиным ей не удалось.

Ведущий «Открытого канала» Александр Никишин был задержан вчера, 26 марта, у здания отделения полиции №6. В отношении журналиста и члена региональной ОНК составлен протокол об административном нарушении – неповиновении сотруднику полиции (19.3 КоАП), ему грозит до 15 суток ареста.

Во время задержания сотрудники полиции применили силу, повалив журналиста на землю, на него также надели наручники. У редакции «Свободных новостей» есть видеозапись, снятая Никишиным при задержании. Из отдела полиции журналиста на «скорой» увезли в горбольницу №5 с гипертоническим кризом, затем снова доставили в отделение для составления протокола. Юриста Дениса Руденко к нему не пустили, сославшись на операцию «Крепость». Никишина оставили в отделении на ночь.

Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/63008