Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Квартира для прокурора ЗАТО Шиханы



"
Квартира для прокурора ЗАТО Шиханы

В Шиханах сложился крепкий и слаженный  административно-прокурорский дуэт: глава Татаринов и прокурор Плюснин.

На сторону   главы ЗАТО Шиханы Татаринова прокурор ЗАТО Шиханы Плюснин встал с самого начала: с момента того собрания, когда депутатами вопреки Закону был избран Татаринов. Кто, как не “государево око”, как не прокурор должен был бы остановить депутатов и повлиять на их решение?
Но Плюснин этого не сделал, и Татаринов с нарушением законной процедуры,  прямо на глазах прокурора ЗАТО Шиханы  был  избран главой ЗАТО Шиханы.
И теперь, прокурор Плюснин очень хорошо себя чувствует, при новом главе ЗАТО Шиханы Татаринове.

В феврале этого года комиссии по распределению жилья объявляют, что прокурору Плюснину выделена в Шиханах трехкомнатная  квартира на улице Молодежной в доме номер один. Что это значит? Полагаем, это может означать, что глава ЗАТО Шиханы мог договориться с прокурором ЗАТО Шиханы советником юстиции Плюсниным о том, что они вместе “немного” “подзакроют глаза” на Закон: “всего лишь”, нарушат права внеочередников и очередников на муниципальное жилье ЗАТО Шиханы по социальному найму.

Что и делается: передают прокурору Плюснину трехкомнатную квартиру в ЗАТО Шиханы площадью более 50 кв.м.
Может быть, это  благодарность за рвение по службе, и за обеспечение, например,  уголовного преследования в отношении  Исакова Ю.Г., руководителя ООО “Шиханыэлектросвязь”, который так неугоден главе ЗАТО Шиханы Татаринову?
Здесь надо заметить, что прокурор Плюснин, отнюдь, не на улице живет, и не нуждается в трехкомнатной квартире так, как нуждаются в ней жители Шихан, стоящие в очереди на получение квартир.
Прокурору ЗАТО Шиханы Плюснину Р.Н. администрацией ЗАТО Шиханы в разные годы выделялись две квартиры: однокомнатная и двухкомнатная.

За какие заслуги трехкомнатная? За безупречную службу в интересах органов власти ? Следует отметить, что у прокурора ЗАТО Шиханы семеро по лавкам не сидят, и он даже не женат.
В настоящее время, процесс передачи квартиры находится в стадии заключения договора безвозмездного пользования с последующим представлением ее в служебный наем, для последующей возможной приватизации прокурором ЗАТО Шиханы.
Параллельно с этим идет процесс уголовного преследования Исакова Ю.Г. за несущественные нарушения финансовой дисциплины, расцененные прокурором ЗАТО Шиханы, как преступления.

Как необходимо квалифицировать в этом случае, и в других, действия главы ЗАТО Шиханы Татаринова и прокурора Зато Шиханы Плюснина?
(Подробнее об этом в следующем выпуске)

Источник: http://www.rsar.ru/index.php/novosti/item/1042-kvartira-dlya-prokurora-zato-shikhany