Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Задержания оппозиционеров в Саратове: Сергея Окунева “увезли в неизвестном направлении”



"

На фото: Сергей Окунев / © ИА “Версия-Саратов”

Стоит отметить, что вчера на стене Сергея Окунева в соцсети “ВКонтакте” появилась запись, что в одной из организаций, к которой причастен оппозиционер, началась проверка.

“Слухи ходят что даже выемки будут делать)))) Мы ржем всей командой. Знаете, сколько было потрачено денег от фонда за время всего его существования? Ни сколько! Ноль. Зеро! У нас даже СЧЕТА НЕТ! Мы даже если бы хотели что-то потратить, то не смогли бы. Я вот очень жду, как приедет какой-нибудь финансовый спецназ на танке, начнет пилить двери болгаркой (опять) и изымет у нас устав, копия которого и так есть в минюсте. Я кстати даже не помню где он валяется, надо наверное поискать, такой то повод, а других документов то и нет в общем то”, – в частности, написано в сообщении.

Также сегодня утром был задержан Вячеслав Мальцев. В 6 часов утра в квартиру к оппозиционному политику пришли правоохранительные органы с постановлением Басманного районного суда города Москва о проведении обыска. Затем он был задержан. Его увезли в неизвестном направлении. Жене Мальцева не удалось добиться от визитеров информации о том, где в настоящий момент находится ее муж.

Как сообщает ТАСС, Мальцев был задержан за избиение сотрудника правоохранительных органов на митинге в Москве 26 марта. Об этом со ссылкой на неназванный источник пишет ТАСС.

Источник: http://nversia.ru/news/view/id/103549