Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Борцы с коррупцией просят Андрея Чепурного переизбрать главу общественного совета



"

Председатель СРОО “Общественный комитет по противодействию коррупции” Алексей Дробот направил письмо в адрес нового главы УМВД по Саратову Андрея Чепурного.

В своем обращении господин Дробот просит досрочно прекратить полномочия председателя общественного совета при городском УМВД, ректора СГАУ Николая Кузнецова.

“Наша организация уже несколько раз обращалась к руководителям,  ранее непродолжительное время возглавлявшим Управление МВД России по городу Саратову, с заявлением о том, что действия руководителя Общественного совета при  Управлении МВД России по городу Саратову Кузнецова Н.И. по основному месту работы (ректор СГАУ им. Вавилова) постоянно сопровождаются грубейшими нарушениями законодательства Российской Федерации.

Это и нарушения в использовании федерального имущества (турбаза СГАУ), и в сфере производства и продажи мясной продукции (производство колбасы с нарушениями ГОСТа), и многие другие факты (информацию о которых Общественный комитет по противодействию коррупции готов предоставить по первому требованию), подтвержденные результатами проверок и отраженные в СМИ.

Сложилось мнение, что все негативные вопросы, возникающие к ректору Кузнецову у правоохранительных органов, “сглаживаются” за счет того, что он занимает должность председателя Общественного совета при Управлении МВД по городу Саратову.

Данные конфликтные и нелицеприятные ситуации, в которых, как правило, ведомство, руководимое ректором Кузнецовым, после проверок Управлением ФАС по Саратовской области, прокуратурой и другими структурами все-таки признается виновным, наносят ущерб авторитету Управления МВД по городу Саратову.

На все наши обращения к бывшим руководителям Управления мы получили ответ, что они не могут повлиять на сложившуюся ситуацию, так как председателя Совета избирают его члены. Но как же тогда репутация УМВД по г.Саратову и его имидж?

Согласно законодательству, Общественный совет создан при возглавляемом Вами Управлении, и его председателем должен быть человек, который своими действиями по основному месту работы не будет наносить ущерб имиджу Управления МВД по городу Саратову.

На основании вышеизложенного, прошу инициировать вопрос о досрочном прекращении полномочий Кузнецова Николая Ивановича как председателя Общественного совета при Управлении МВД по городу Саратову”, – говорится в письме.

http://www.vzsar.ru/news/2017/04/10/borcy-s-korrypciei-prosyat-andreya-chepyrnogo-pereizbrat-glavy-obschestvennogo-soveta.html