Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ЗУБРИЦКИЙ ВОШЕЛ В ЧИСЛО ДВОЕЧНИКОВ?



"

Автор 

ЗУБРИЦКИЙ ВОШЕЛ В ЧИСЛО ДВОЕЧНИКОВ?

В Вольске 743 человека приняли участие в образовательной акции «Единый муниципальный диктант».

12 апреля 2017 года в образовательных организациях Вольского муниципального района прошла образовательная акция «Единый муниципальный диктант». Активное участие в акции приняли не только школьники, но и жители района. Присутствовали также представители государственных структур, главы муниципальных образований района, ветераны, руководители организаций и учреждений.

Проверить свою грамотность также пришла секретарь Вольского муниципального собрания, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ковинская Татьяна Николаевна. Татьяна Николаевна считает, что проведение муниципального диктанта – дело нужное и полезное, так как позволяет привлечь внимание к вопросам грамотности, к развитию культуры грамотного письма.

Заместитель Главы администрации Вольского муниципального района по социальным вопросам Щирова Наталья Николаевна приняла участие в акции вместе со своей дочерью – ученицей 9 класса лицея. Наталья Николаевна обратила внимание на то, что «очень интересно было писать диктант еще и потому, что текст диктовал педагог, у которого когда – то училась я сама».

С радостью встретили в школе №5 председателя Совета Российских военнослужащих России г. Москва Гильмияру Валентину Федоровну, которая сказала, что узнав об идее и организации такого мероприятия, с радостью откликнулась на участие в муниципальном диктанте. Она подчеркнула значимость и важность этого события еще и потому, что текст диктанта был посвящен первому полету человека в космос. Это особо значимо для нашей области, так как местом приземления Ю.А. Гагарина является Энгельский район Саратовской области. В окончании беседы Валентина Федоровна пожелала стать такому мероприятию ежегодным!

В образовательной акции приняли участие 743 человека. Из них 256 человек получили пятерки (это 34 % от всех писавших), 206 участников – четверки (28%) и 241 – тройки (32%); двоечников оказалась совсем мало (6%).

Председатель общественной палаты Зубрицкий А.И., по инициативе которого состоялась акция, выразил надежду на то, что в следующем году акция привлечет внимание большего количества граждан.

Источник http://xn--b1aqclq9d.xn--p1ai/?p=32103

P.S. К сожалению, или к счастью, сайт администрации не сообщает, какие оценки получили чиновники, в том числе Председатель Общественной палаты ВМР Анатолий Иванович Зубрицкий. И входит ли он в процент написавших диктант на двойку? Если по официальной информации 6%, то от общего числа отнять отличников, хорошистов и троечников: 743 – (256+206+241=703) = 40 двоечников.

Источник: http://volsk-news.ru/index.php/volsk-news/2015-12-05-18-31-16/item/2004-zubritskij-voshel-v-chislo-dvoechnikov