Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Бывший балашовский депутат назвал причины отставки главы района



"

Он выразил удивление, что столь важные события, как отставка главы, происходят незадолго до выборов

Уход Александра Мельникова с должности главы Балашовского района Саратовской области может быть связан с его неспособностью договориться с элитой, другая возможная причина – уголовные дела в отношении ряда его подчиненных. Такое мнение в беседе с корреспондентом ИГ «Четвертая Власть» сегодня высказал экс-депутат Балашовского районного собрания, член Общественного совета Виктор Волков.

Он выразил удивление, что столь важные события, как отставка главы, происходят незадолго до выборов. И предположил, что Александр Мельников не сумел договориться с чиновниками.

«Конечно, непонятно, период выборной кампании… зачем руководство менять? Видно, сильно прижало. А вернее, он и раньше начал поговаривать, что тут сложно, проблем  много. Я думаю, он понял, что это хорошая головная боль, а плюс формируется еще сейчас команда, а он вроде как не у дел, ему ее не из чего формировать, своих людей тут нет. Видно, он не нашел общего языка…» – сказал депутат.

По другой версии, уход Мельникова можно объяснить уголовными делами по его заместителям. Речь идет о бывшем председателе комитета по управлению муниципальным имуществом Татьяне Саврасовой и первом  заместителе Александре Москалеве.

«Мое предположение – это связано с теми уголовными делами, которые завели по замам. По два уголовных дела на них завели, вот они, видимо, и написали заявление об уходе. Видно, что-то где-то поджимает там их нехорошо. Результатов-то нет, успехов тоже особых нет. А эта команда изображает всегда движение: вроде бы что-то вперед пошло. Но, видно, сильно прижало»,  – полагает Волков.

Напомним, что и.о. главы района стал Павел Петраков.