Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



15 с гаком миллионов Ивана Чепрасова – бриллиант во много карат или вечная головная боль?



"
В разгар дискуссий, вспыхнувших в Государственной думе РФ о том, что раскрывать заработки слуг народа – дело лишнее и даже вредное, на сайте балаковской администрации появились сведения о доходах выборных лиц г. Балаково и района.

На этот раз первое лицо исполнительной власти как формально выборное, выведено отдельно от администрации. И доходы депутатов районного Собрания можно сравнить с декларацией-2016 Главы района Ивана Чепрасова, которая на фоне прочих выглядит бриллиантов во много карат. Не утомляя читателя пересказов имущества Ивана Васильевича и супруги (вы можете его изучить самостоятельно глядя на таблицу), скажем лишь: указанный доход Чепрасова в 15,285 млн рублей наконец-то отражает представление населения о его истинном благосостоянии (больше 1 млн рублей в месяц).
Годом ранее доход Чепрасова был задекларирован на отметке в 2 миллиона рублей (без 4 тысяч).
Вероятнее всего, за отчетный год Чепрасов продал свой актив (предположительно “Молоко Поволжья”, о чем он сам говорил прежде неоднократно, не касаясь цифр). В любом случае, мы обязательно адресуем вопрос лично самому обладателю “сокровищ”.
Надеемся, Иван Васильевич также приоткроет секрет, как и где он сохраняет богатства: вкладывает ли их в какие-то имущественные активы либо сберегает в банках – сохранение и приумножение финансов для людей состоятельных всегда является немалой головной болью.

Автор: Назар БАЕВ

Источник: http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=57518