Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат облдумы презентовал книгу о тружениках-чиновниках



"

22 мая на площадке Саратовской областной думы состоялась презентация книги, написанной председателем парламентского комитета по бюджету и налогам Николаем Семенцом. Труд, озаглавленный «Жизненные вехи моих героев», стал вторым произведением, содержащим воспоминания облдепа.

Как пояснил депутат-писатель, после презентаций первой его книги ему поступило множество рекомендаций продолжить работу, а тему для второй книги ему подсказала «сама жизнь».

В презентованном сегодня произведении Семенец отразил жизни и судьбы 17 героев из 5 муниципальных районов его избирательного округа. Свой выбор тех или иных персоналий автор объяснил тем, что все эти люди – «гордость своих районов» и они очень уважаемы у себя на малой Родине. Некоторые из них, начав с обработки 8 га сельхозугодий, сейчас имеют хозяйства на площади 15 тысяч га.

Переходя к конкретным персоналиям, выступающий, в частности, упомянул главу Краснопартизанского района Юрия Бодрова, которого он после безвременной кончины двух руководителей МР «сорвал с престижной работы» и попросил взять территорию под свое начало. Бодрова Семенец охарактеризовал как творца-созидателя, благодаря которому «сегодня на глазах район преображается».

Еще одним чиновником, для которого нашлось место в книге, оказался глава администрации ЗАТО Михайловский Алексей Романов, которого Семенец рекомендовал как полного тезку второго русского царя из династии Романовых.

В свою очередь спикер облдумы Владимир Капкаев отметил, что еще после выхода первой книги Семенца его коллега открылся ему «с неожиданной стороны». Он призвал больше говорить о муниципальных районах, небольших городках, селах и людях, которые в них живут. Глава регпарламента также охарактеризовал председателя бюджетного комитета как талантливого организатора-общественника и партийца, а также набирающего популярность писателя, пожелав ему продолжить серию книг.

Фото:
Источник: http://www.medialeaks64.com/news/deputat-obldumy-prezentoval-knigu-o-truzhenikah-chinovnikah