Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Радаев о соперничестве с Санинским: Конкуренция есть всегда, как и место для подвига



"
Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев согласился участвовать в предварительном партийном голосовании «Единой России» на выборах главы региона, «чтобы получить доверие»

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев согласился участвовать в предварительном партийном голосовании «Единой России» на выборах главы региона, «чтобы получить доверие». Об этом он сегодня заявил во время общения с журналистами после конференции реготделения ЕР.

Напомним, на конференции было принято решение выдвинуть в претендентов в кандидаты на выборах губернатора Валерия Радаева и главу Ртищевского района Александра Санинского.

«Прошло уже 5 лет, как я был избран на то время по представлению депутатов областной думы губернатором Саратовской области. И сегодня встреча была в Москве с президентом, где так же мне было оказано доверие президента. Для меня это очень и очень ответственно. Я думаю, что за это время нам вместе с депутатами удалось много негативных явлений решить в экономике. Но и за последний год много было создано предпосылок для того, чтобы двигаться вперед. В апреле я представил свою программу, видения свои на 5 ближайших лет – стратегию социально-экономического развития области на 5 лет. Надо сказать, что там отражены точки роста и экономики, и социального блока, и культуры. У нас для этого есть сегодня уверенное понимание, что наступило время движения вперед. Для этого у нас сегодня предпосылки. Я думаю, что наступило время, прежде всего, созидания, а это большая ответственность перед нашими жителями», – рассказал Радаев.

По поводу своего соперника по предварительному голосованию он заявил, что видит в нем реального конкурента.

«Я думаю, что это успешный район с сильной экономикой. Думаю, что Александр Санинский его достойный представитель и не менее достойный соперник. Конкуренция всегда есть, как и место для подвига», – отметил глава региона.