Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Политолог о праймериз “ЕР”: “В регионе отмечается высокий конкурс на одно место”



"

Политолог Ростислав Туровский прокомментировал основные тенденции предварительного голосования “Единой России” в Саратовской области.

“Предварительное голосование в Саратовской области на завершающем этапе позволяет сделать благоприятный прогноз. Оно в регионе проходит в условиях конкурентной борьбы, в которой отмечается высокий конкурс на одно место. Тем самым решается задача конкурентного отбора кандидатов, которые в дальнейшем будут представлять “Единую Россию” в одномандатных округах и территориальных группах партийного списка.

 Судя по предварительным прогнозам исхода предварительного голосования, партии удастся соблюсти должный баланс между обновлением своей фракции и обеспечением преемственности. Во многих округах высокие шансы на успех имеют опытные действующие депутаты, но в других случаях победа может достаться и новым кандидатам, среди которых будет немало тех, кто умеет работать с широкими общественными массами и у кого есть своя общественно-политическая повестка.

Влияние “Единой России” в регионе тем временем продемонстрировали итоги муниципальных выборов, которые прошли в мае в Балакове и Ртищевском районе и завершились успехом партии и ее кандидатов.

Большое внимание уделяется в Саратове актуальной общественной повестке, в частности, созданию удобных для жизни городских пространств: этому вопросу было посвящено прошедшее в Саратове крупное и резонансное мероприятие – Международный урбанистический форум. Непосредственно в партии поэтапно решаются организационные вопросы, связанные с самими выборами: в частности, идет усиление штабной работы”, – считает Ростислав Туровский.

http://www.vzsar.ru/news/2017/05/23/politolog-o-praimeriz-er–v-regione-otmechaetsya-vysokii-konkyrs-na-odno-mesto.html