Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Алексей Колобродов об уголовном деле в отношении него: «Мне ничего не известно»



"

Собственник холдинга «Общественное мнение» Алексей Колобродов

Владельцу медиахолдинга «Общественное мнение» Алексею Колобродову после семейной ссоры с супругой, поэтессой Светланой Федоровой грозит уголовная ответственность.

Факт возбуждения дела по части 1 статьи 119 УК РФ (Угроза убийством) ИА «Свободные новости» подтвердили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

«В период с 0.40 до 3.00 21 мая гражданин 1970 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своей квартире на улице Большая Казачья города Саратова, применил насилие и угрожал убийством своей жене 1984 года рождения. Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию. Была проведена проверка, по итогам которой было возбуждено уголовное дело», – сообщил представитель ведомства.

Ряд саратовских сайтов уже успели связать инцидент с судебным процессом «Курихин против Вилкова», в котором участвуют сотрудники «ОМ», а также с партией «Единая Россия».

Сам Алексей Колобродов в беседе с корреспондентом «Свободных новостей» сказал следующее: «Я не даю комментарии на эту тему. Это обычная бытовая ссора, это моя семейная история. По поводу якобы возбужденных уголовных дел мне ничего не известно. Так, как это подают, не соответствует действительности».

Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/66533