Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Протест 26 марта. Прокуратура Саратова уличила администрацию в нарушении федерального закона



"

Прокуратура Саратова подтвердила нарушение администрацией города федерального закона. Об этом надзорное ведомство сообщило в ответ на заявление гражданского активиста Андрея Калашникова (копия имеется в распоряжении ИА «Свободные новости»).

Уведомление о проведении коллективного пикетирования, которое Калашников подавал 20 марта этого года, не было согласовано. По его мнению, отказ был дан с нарушением требований федерального закона №54-ФЗ «О собрания, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях». В заявлении в прокуратуру Андрей Калашников указал, что администрация Саратова не согласовала публичное мероприятие 26 марта у памятника Вавилову «без предложения организатору изменения времени, места проведения публичного мероприятия».

В ответе за подписью заместителя прокурора города Саратова Андрея Жаднова указано, что доводы заявителя «нашли свое подтверждение».

«В ходе проведенной проверки ваши доводы о нарушении федерального закона от 19.06.2004 №54-ФЗ «О собрания, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» при рассмотрении администрацией МО «Город Саратов» уведомления от 20.03.2017 о проведении пикетирования нашли свое подтверждение.

В связи с выявленными нарушениями прокурором города 24.04.2017 в адрес главы муниципального образования «Город Саратов» внесено представление об устранении выявленных нарушений и привлечении виновных к ответственности, которое находится в стадии рассмотрения», – рассказали в прокуратуре о результатах проверки.

Источник: