Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Алексей Ерусланов задержан по подозрению в избиении офицера полиции



"

В понедельник, 29 мая, около 22.00, у поста ГИБДД на мосту близ села Пристанное Саратовской области (на энгельсской стороне) совершено преступление.

Как сообщил ИА “Взгляд-инфо” источник в правоохранительных органах, между водителем автомобиля и его спутницей возник конфликт.

“За женщину вступился 31-летний лейтенант полиции, сотрудник ГИБДД, дежуривший на посту. Он заметил, как автолюбитель избивает женщину. Попытка усмирить буяна вызвала агрессию: мужчина ударил офицера головой в лицо. Через некоторое время на место прибыли “группа поддержки” нападавшего и наряд полиции. Стражам порядка удалось обезвредить всех и задержать инициатора конфликта”, – рассказал собеседник.

Задержанным оказался известный в городе предприниматель, основатель группы компаний “Астэк-С”,  владелец “Детского мира” Алексей Ерусланов, ранее уже попадавший в поле зрения правоохранительной системы.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы.

Пресс-секретарь СУ СКР Екатерина Пирская пока недоступна для комментариев.

В апреле 2008 года Ерусланова задержали по подозрению в хулиганстве. По версии следствия, он участвовал в “криминальной разборке” под Марксом, в результате которой пострадали несколько человек. В ноябре того же года суд признал его невиновным.

http://www.vzsar.ru/news/2017/05/31/aleksei-eryslanov-zaderjan-po-podozreniu-v-izbienii-oficera-policii.html