Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



У саратовского депутата могут забрать 8 земельных участков, расходы которые он не смог объяснить



"
У саратовского депутата могут забрать 8 земельных участков, расходы которые он не смог объяснить

Прокуратура Саратовского района приняла меры по результатам контроля расходов над доходами лица, замещающего муниципальную должность.

Установлено, что депутатом представительного органа муниципального образования при представлении сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера не представлены сведения о своих расходах за 2015 год.

Вместе с тем, результаты контроля, осуществленного губернатором Саратовской области, показали, что расходы депутата в 2015 году не соответствуют его совокупному доходу за три года, предшествующих году, в котором совершены сделки по приобретению земельных участков.

В ходе осуществления контроля депутат не смог подтвердить свои доходы на расходы по приобретению в 2015 году земельных участков.

Прокурором района направлено в суд исковое заявление в интересах Российской Федерации об обращении в ее доход восьми земельных участков общей площадью 46,1 га, законность доходов на приобретение которых не подтверждена, сообщает сайт областного надзорного ведомства.

Источник: http://stroysar.ru/news/main/u-saratovskogo-deputata-mogut-zabrat-8-zemelnyh-uchastkov-rashody-kotorye-on-ne-smog-objjasnit