Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Выборы губернатора. Ольга Алимова не может преодолеть муниципальный фильтр



"

В обкоме КПРФ прошла очередная пресс-конференция лидера местных коммунистов Ольги Алимовой и депутата Саратовской городской думы Александра Анидалова. Тема встречи – подведение итогов состоявшегося на днях съезда компартии и отчет о текущей деятельности представителей системной оппозиции в регионе.

“Состоялся 17-й съезд партии. 344 делегата, в том числе из-за рубежа. Я была членом мандатной комиссии, Александр Юрьевич был в счетной комиссии, когда голосовали. Мероприятие торжественное, было трепетно, хотя я много раз уже была на подобных съездах. Доклад у нас был опубликован заблаговременно, мы прочитали его на пленуме. Выступления вообще были яркими. Обычно съезд проходит два дня, в этот решили успеть за один. Ухайдокались. Избрали в состав ЦК и меня, и Александра Анидалова. Два кандидата в члены ЦК – Денис Буланов и Сергей Подсевалов. То есть мы четверо будем впредь выезжать на все съезды и мероприятия”, – открыла собрание Ольга Алимова.

“Вас, наверное, интересует, что произошло с Валерием Рашкиным? А может, и не очень интересует… Произошло значительное омоложение президиума. А Валерий Рашкин возглавляет московскую организацию“, – лаконично пояснила она “понижение” статуса соратника в партийной иерархии.

Ольга Алимова отметила, на уровне ЦК КПРФ были обсуждены и кандидатуры на выдвижение от партии на выборы губернатора Саратовской области.

“Я уже говорила, но скажу еще раз. Скорее всего, будет выдвинута Алимова Ольга Николаевна”, – подчеркнула она и вновь обрушилась с критикой на действия партии “Единая Россия”, которая, по ее мнению, противодействует ее участию в выборах главы региона – не дает пройти муниципальный фильтр.

“Я встречалась с Вячеславом Володиным, с Валерием Радаевым и говорила им, что выборы не должны быть безальтернативными. Я была вынуждена пойти на разговор с представителями власти, поскольку нам нужна их помощь – у нас недостаточное количество подписей для участия в выборах губернатора, нам не хватает подписей депутатов, глав муниципальных собраний и так далее. Нам было обещано, кстати, что выборы будут такими же честными, как выборы в Госдуму”, – заявила Ольга Алимова.

Выступивший следом Александр Анидалов рассказал о своей деятельности в качестве депутата Саратовской городской думы.

Фото Филиппа Кочеткова

http://www.vzsar.ru/news/2017/05/31/vybory-gybernatora-olga-alimova-ne-mojet-preodolet-mynicipalnyi-filtr.html