Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



“Автотрасса” отказалась от 21 млн. и стала фигурантом криминальных слухов



"

В последнее время издания Саратовской области опубликовали пару новостей о вольской фирме «Автотрасса» из разряда «не проходите мимо». Балаковское ИА «Суть» описало ситуацию, как ООО, принадлежащее семье Киракосян, внезапно «выиграло» конкурс на ремонт дорог стоимостью 21 млн., и также внезапно от этих денег отказалось.

На самом деле в тендере участвовали две организации, и по законам конкуренции самарское предприятие «Итерпрайз» согласилось выполнить работу за меньшую сумму. Но чиновники внезапно нашли ошибку в документации, в результате чего подряд автоматически достался самым «удачливым» дорожникам региона. После того, как балаковская пресса разложила эту ситуацию, ветер вдруг подул совсем в другую сторону.

- В пятницу представители «Автотрассы» почитали статью и решили: они отказываются от контракта в пользу самарской фирмы и готовы отдать весь объем на 21 миллион рублей этой организации. Это официальное заявление… – цитирует «Суть» своего замглавы Дмитрия Поперечнева.

Саратовское издание «Стройсар» продолжает тему дорожных олигархов. Оно сообщает о том, что «задержана группировка, специализирующаяся на обналичивании средств и помогающая уходить от налогов крупному бизнесу». При этом СМИ подчеркивает, что информация является непроверенной или, проще говоря, слухами.

- Якобы, главной целью силовиков являются «придворные» дорожные компании «Автотрасса» и «Волгадорстрой» отца и сына Киракосян, получающие миллиардные госзаказы на строительство дорог в Саратове и области, и участвующие в сомнительных финансовых схемах, – продолжает «Стройсар».

Источник: http://pro-volsk.ru/index.php/kratko/auto01/