Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Единороссы определились с “паровозом” и “вагонами”



"

«Единая Россия» официально утвердила итоги праймериз. Еще до голосования вольский партсекретарь Татьяна Ковинская разъезжала по району с рекламой определенных участников, а один из претендентов, действующий областной депутат Владимир Дерябин во время дебатов открытым текстом объявил, кто займет первые места.

- У всех должны быть равные права, но у нас есть кандидаты, у которых прав побольше, чем у всех остальных, – упрекнул Владимир Анатольевич функционеров. – Я могу назвать эти имена. Это уважаемый сенатор Людмила Бокова и наш земляк с прекрасной характеристикой Владимир Агафонов… Я думаю, что Людмила Николаевна как паровоз, естественно, сядет и поедет как сенатор. Но кто же вагон?

Маловероятно, что Бокова откажется от места в Совете Федерации (официальный доход за 2016 год 4,6 млн. р.), чтобы потом прозябать в региональном парламенте, где никакой зарплаты не положено. Считается, что сенатор откажется от своего первого места в пользу следующего по списку товарища, или, как выразился Дерябин, «вагона». Так кто же им стал?

Неожиданностей не произошло. Согласно всем прогнозам, победителями предварительного голосования утверждены Агафонов среди одномандатников и Бокова по списку. А вот следующим за ней идет неизвестный в Вольске 31-летний директор Фонда «Сосновый остров», историк и краевед из Хвалынска Алексей Викторович Наумов. Даже если допустить, что претендент ходит среди своих земляков в статусе полубога и получил 100% их голосов, все равно по численности Хвалынский район в 4 раза уступает нашему (23 тысячи и 90). Поэтому добавим пару слов о кандидате.

Нынешний глава региона Валерий Радаев в свое время возглавлял этот муниципалитет, а начальником милиции при нем лет 15 тому назад служил Виктор Наумов. Наши источники подтверждают, что нынешний кандидат — сын бывшего правоохранителя. Один из самых знаменитых объектов Хвалынска — это горнолыжная база, возглавляемая Сергеем Мироновым, и есть мнение, что Наумов-младший женат на его дочери Елене. Позиционирует себя как патриот родного края, пишет книги и снимает документальные фильмы.

Третьей по списку оказалась вольский библиотекарь с эффектной внешностью Регина Юдина, которая и раньше участвовала в партийных мероприятиях, но обычно проигрывала. У других наших соседей, в Балакове в округе № 21 тоже наблюдается праздник «единодушия». Там на всех фронтах: и как одномандатник, и по спискам одержал верх директор «Автотрассы» Гагик Киракосян. В округе № 22 города атомщиков победил Максим Кузнецов, но это не наш директор Центр занятости, а тезка и однофамилец.

Источник: http://pro-volsk.ru/index.php/kratko/parovoz31/