Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ЧИНОВНИКИ ПОКАЗАЛИ ДОХОДЫ ЗА 2016 ГОД



"

Автор  

 ЧИНОВНИКИ ПОКАЗАЛИ ДОХОДЫ ЗА 2016 ГОД

Чиновники показали доходы и опубликовали сведения.

Например начальник Управления муниципального хозяйства администрции ВМР Владимир Лабутин получил из казны в 2016 году 829 тысяч 964 рубля. Его подчиненные зарабатывают поменьше, так начальник отдела дорожной деятельности и связи Курылева Юрия Валерьевича в 2016 году вознаградили суммой в 591 тысячу 59 рублей. А вот некогда не сходившего с полос местных СМИ во времена распределения жилья по сертификатам и всевозможным программам, которого даже сами чиновники обвиняли в предвзятом отношении к гражданам Елисеева Сергея Александровича, сделали после этого всего лишь начальником отдела закупок и экономики и положили ему жалование в 263 тысячи 112 рублей 99 копеек.

Ныне бывший начальник финансового управления Кудишина Марина Ивановна получила в прошлом году всего 384 тысячи 725 рублей, а вот сменившая ее Гладышева Светлана Сергеевна, как заместитель начальника финансового управления – начальник бюджетного отдела в прошлом году заработала 1 миллион 42 тысячи 277 рублей 4 копейки.

Бывший начальник районной культуры, ныне директор театра Родионова Ольга Владимировна 393 тысяч 262 рубля. Претендующая на замещение должности Начальника управления культуры и кино Неводчикова Светлана Анатольевна 488 тысяч 363 рубля. Бывший Начальник управления образования Левина Марина Владимировна 726 тысяч 582 рубля и второй уже теперь бывший начальник управления образования Порецкова  Ольга Александровна, как указано в документе претендующая на замещение должности Начальника управления образования – 558 тысяч 145 рублей, наверняка это зарплата в должности директора строительного лицея.

Начальник отдела по информационно-аналитической работе и взаимодействию с общественными объединениями Аллазов Илгар Вали оглы – 427 тысяч 703 рубля. Начальник отдела землеустройства и градостроительной деятельности Валова Наталья Александровна – 441 тысячу 20 рублей. Заместитель главы администрации Вольского муниципального района по муниципальному хозяйству и градостроительной деятельности Баршутин Вадим Витальевич 637 тысяч 542 рубля. Сазанова Ольга Николаевна как Руководитель аппарата получила 639 тысяч 747 рублей, а вот Бондаренко Людмила Владимировна – Заместитель главы администрации Вольского муниципального района по экономике, промышленности и потребительскому рынку всего 268 тысяч. И замыкает список самых публичных чиновников Щирова Наталья Николаевна – Заместитель главы администрации Вольского муниципального района по социальным вопросам с заработной платой в 715 тысяч 432 рубля 22 копейки.

Есть чиновники в администрации, которые работают на невысоких должностях, но получают в год приличные деньги, это происходит потому, что многие из них уже заработали военную пенсию, не будем их перечислять, они как-никак защищали Родину.

Источник: http://volsk-news.ru/index.php/volsk-news/2015-12-05-18-31-16/item/2218-chinovniki-pokazali-dokhody-za-2016-god