Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовские блогеры раскритиковали организаторов митинга Навального



"

Саратовские видеоблогеры из «МеждоМедиа Групп» выступили с критикой митинга, который организовал 12 июня штаб Алексея Навального в Саратове. Ролик они подготовили в рамках конкурса региональных видеоблогов, который объявил Алексей Навальный.

Блогеры назвали митинг странным, как и выступления его спикеров. Они подсчитали, что по продолжительности митинг был 72 минуты, из них 28 минут девушка играла на саксофоне.

«Я прощелкала точно такие же видео из других городов – Уфу, Самару, Хабаровск, Новосибирск. Нет там никаких саксофонов. Люди приходят на митинг и говорят о политике. Чудеса-то какие. В Нижнем Новгороде, кстати, спели песню под гитару, но чтобы половину политического митинга посвятить джазу, это саратовская новация, конечно», – отметила ведущая Марина Мизинова.

По мнению видеоблогеров, выступление координатора штаба Навального в Саратове Эльнура Байрамова было непонятным. Удачными они назвали только выступления коммунистов.

«С каждым новым митингом, с каждым новым витком кампании Навального лидеры протеста начинают иметь все меньше значения сами по себе. Ну вот Навального арестовал на 30 суток, ну и чего? Остановится ли его кампания? Полюбят ли власть его сторонники и перестанут ли ходить на митинги? Да нет конечно. Протест ушел в массы. Люди готовы ходить на митинги без лидеров, на митинги несогласованные и на митинги просто очень плохие, потому что это наша страна, и сваливать нам не на что, некуда и не хочется. Нам здесь с вами оставаться, и с этим надо что-то делать», – резюмировала ведущая.

«Свободные новости» попросили прокомментировать координатора штаба Навального Эльнура Байрамова заявление «МеждоМедиа Групп», в которую входит известный в Саратове блогер под ником «Дед Едрос».

«Эти ребята сняли политическую чернуху. Мы принимаем сейчас решение, как реагировать на эту политическую чернуху. И Дед Едрос, и «МеждоМедиа Групп» – это одни и те же лица. Они не свое творение хотят распиарить, а именно нашу реакцию на эту политическую чернуху», – отметил Байрамов. Оппозиционер также заявил, что «МеждоМедиа Групп» на протяжении восьми месяцев «ничего не делали» и «искали спонсора».

«Как мы понимаем, они его нашли», – заключил координатор саратовского штаба Навального.

Подробнее о том, как прошел согласованный митинг, читайте в статье Анны Мухиной «Джаз против коррупции. В Саратове снова призвали Димона к ответу» на сайте ИА «Свободные новости».

Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/67502