Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Фигурант уголовного дела Колобродов надеется на примирение с женой



"

Руководитель медиа-холдинга «Общественное мнение» Алексей Колобродов надеется примириться со своей супругой Светланой Федоровой до судебного разбирательстве и в его процессе. Об этом он сообщил корреспонденту «Четвертой Власти».

Напомним, в результате семейного конфликта супруга журналиста Светлана Федорова подала заявление в полицию об угрозе убийством. 21 мая в ходе скандала, по словам женщины, Алексей Колобродов в состоянии алкогольного опьянения применил к ней насилие и угрожал убийством. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ.

«На прошлой неделе уголовное дело было передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения», – пояснил руководитель пресс-службы ГУ МВД Дмитрий Рассказов.

Светлана Федорова отказалась «4В» комментировать ситуацию, сославшись на занятость. «Я в Москве, у меня зачет. Давайте как-нибудь потом», – попросила она.

Алексей Колобродов высказался по поводу судебной перспективы дела: «Насколько я знаю, мы примирились. Дело там своим чередом развивается. На этой стадии, или, может быть, в суде, дело закончится примирением сторон. Это и сразу было, в общем, как бы понятно, потому что близким людям делить как бы нечего. Кого-то захлестывают эмоции. Никого эта ситуация, безусловно, не красит. Но, думаю, здравый смысл всегда побеждает».

Источник: http://www.4vsar.ru/news/91035.html