Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сараев поручил проверить «Транспортное управление» из-за плохой работы



"

11:08, 20 июня 2017

+8

В Саратове МКУ «Транспортное управление» работает очень плохо. Об этом сегодня заявил глава города Валерий Сараев на постоянно действующем совещании.

На мероприятии и.о. директора МКУ «Транспортное управление» Екатерина Максимова отчиталась о работе за прошлый год. По ее словам, количество аварий с участием общественного транспорта в 2016 году составило 59. Для снижения этого показателя управление проводит разъяснительные работы с водителями, заявила Максимова.

Ее доклад прервал Валерий Сараев, заметив, что чиновница не называет конкретных цифр, которые бы показывали улучшения.

«Очень плохо работает «Транспортное управление». Я попрошу назначить туда проверку с привлечением общественников. Пока результатов конкретных, о которых вы говорите, их нет. Это текущие периоды, они в сравнении с предыдущими, аналогичны. Вопросов очень много к вам, очень много жалоб жителей на хамское отношение водителей, грязь в автобусах. Мы один раз попросили машину, чтобы городское сообщение посмотреть, это что-то было страшное. Каждая проверка выявляет целый комплекс проблем», – раскритиковал деятельность МКУ Сараев.

Начальник городской автоинспекции Виктор Курышев заметил, что статистика показывает увеличение случаев падения в транспорте.

«Какое увеличение числа падений? Мы что людей в открытых фургонах перевозим? Давайте тогда с водителями проводить работу. У нас каждый день как сводки с фронта: выпал пассажир. И никто не несет за это ответственность», – возмутился Сараев.

Он предложил организовать большую встречу с водителями, чтобы обсудить с ними их работу и сделать необходимые выводы.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/91072.html