Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Валерий Радаев раскритиковал чиновников за темпы строительства бассейна СГУ



"

Валерий Радаев остался недоволен темпами строительства бассейна СГУ имени Н.Г. Чернышевского.  Ход его строительства врио губернатора Саратовской области проконтролировал вчера вечером, сообщает пресс-служба главы региона.

Он отметил, что световой день позволяет работать допоздна, но в 19.00 на объекте никого не было.

«Этого бассейна ждут не только 18 тысяч студентов СГУ, но и жители Кировского района Саратова. Как здесь организована работа?», – возмутился глава региона. Также он добавил, что можно совмещать несколько работ одновременно.

«Процессы на объекте никто не контролирует – ни зампреды Александр Буренин и Иван Кузьмин, ни министр спорта, ни глава города, ни ректор СГУ. С таким отношением к делу у вас ничего тут не будет готово к новому учебному году. Работа должна кипеть, а она с места не движется!», – раскритиковал глава региона присутствующих на объекте чиновников.

Зампред правительства Иван Кузьмин доложил, что до конца августа все будет сделано, и сроки сдачи сдвигать не планируется.

Валерий Радаев взял на свой личный контроль строительство плавательного бассейна и потребовал ускорить темпы работ. Глава региона пообещал в ближайшее время вновь приехать на объект и проверить, как организованы работы.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/91371.html