Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Фонд капремонта отреагировал на рейд во главе с Ландо



"

Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах региона не согласился с критическими замечаниями членов ОП по качеству проведения капремонта в многоквартирных домах Энгельса Саратовской области.  

Напомним, во вторник общественники проверили ряд адресов в Энгельсе Саратовской области. У них возникли сомнения в толщине листа, которым покрыта крыша дома по адресу: улица Тургенева, 52. Также им не понравился фасад этого дома, на котором обваливается штукатурка. Тогда глава ОП Александр Ландо, призвал фонд капремонты проводить работы комплексно, а не выборочно.

Фонд капремонта прокомментировал публикацию ИГ «Четвертой Власти», отметив, что для региона характерно наличие большого количества домов с высокой степенью износа.

«Поэтому приоритетным направлением в реализации программы был выбрано максимально быстрый капитальный ремонт крыш. Осуществить ремонт всех конструктивных элементов в один год в одном доме невозможно из-за недостатка финансовых средств», – рассказали в ведомстве.

Они сообщили, что работы по ремонту крыши приняты в июне этого года, проводились подрядчиком ООО «Сарстрой». Были проведены нужные экспертизы, которые показали, что несущие балки выдерживают нагрузку. (Общественники и журналисты отметили во время рейда, что несколько балок были оставлены после пожара, произошедшего несколько лет назад, – ред.).

Организация ООО «Ценастройконсалт», осуществлявшая строительный контроль над работами на данном объекте, подтвердила качество выполненных работ, добавили в фонде капремонта.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/91585.html