Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



КПРФ о выборах губернатора: Женщины покажут мужикам-политикам, как сражаться



"

В КПРФ рассчитывают на победу своих женщин, дело в том, что треть выборных регионов от партии представляют именно дамы. Об этом сегодня заявил секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов на пресс-конференции в Саратове.

«С ними мы связываем большие надежды – это Ольга Ефимова в Новгороде, Ольга Алимова в Саратовской. Думаю, что они покажут мужикам-политикам, как нужно сражаться за посты», – заявил коммунист.

Ключевой проблемой на выборах Обухов признал муниципальный фильтр. По его словам, КПРФ предложила несколько вариантов ее решения.

«Вы, «Единая Россия», придумали его, вы и думайте, как решать эту проблему. Вариантов несколько. Либо отменяете его совсем, либо меняете условия для парламентских партий, либо установите его на низком уровне», – сказал он.

Добавим, что коммунисты выбрали Ольгу Алимову кандидатом в саратовские губернаторы, также она возглавит партсписок на выборах в областную думы.

«Рисунок избирательной компании у нас простой. Были бы выборы в Госдуму, была бы Алимова и в Госдуму», – объяснил московский гость.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/91558.html