Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Саратовской области предложено создать экологическую тропу для министров



"

В Саратовской области чиновники правительства должны на личном примере популяризировать новые туристические направления. Об этом сегодня заявил врио губернатора Валерий Радаев на заседании правительства.

На мероприятии обсудили вопросы развития внутреннего туризма. С докладом на эту тему выступил министр молодежной политики, спорта и туризма Александр Абросимов.

«Вот есть квадроциклы. У нас какие-нибудь маршруты для туристов на них предусмотрены?» – обратился к нему Радаев.

«Водные квадроциклы?» – растерялся министр, вызвав смех в зале.

«Обычные», – уточнил глава региона.

«Пока нет никаких квадроциклов, мы прорабатываем этот вопрос с Красноармейским районом по созданию такого маршрута», – пояснил Абросимов.

«Вы не с районом прорабатывайте, а с бизнесом. То же самое с байдарками, можно говорить, что воды в Хопре мало, сузился он. Но Медведица есть, она в этом плане не такая строптивая. Тоже эта часть немножко заглохла у нас. Где у нас можно порыбачить и охотой заняться?» – заявил Валерий Радаев.

«У нас 157 охотхозяйств зарегистрировано. Информация о них размещена на нашем сайте», – ответил Александр Абросимов.

«Мы знаем, сколько у нас деревьев зарегистрировано, столбов телеграфных, я говорю о том, где можно порыбачить или поохотиться. Этого нет. Все есть, и ничего нет. Вот в чем заключается интрига. Вы знаете, что у нас в Астрахани уже рыбалку сворачивают, и к нам перебираются? Не подводники, а удочники, в первую очередь. А вы не знаете. Вы думаете, что построите мельницу в Питерском районе, и пошел туризм? Нет. Не прибавит счастья», – отчитал подчиненного Радаев.

Врио губернатора предложил создать «экологическую тропу для министров», чтобы каждый чиновник развивал новое туристическое направление, лично пройдя по этому маршруту.

«Одну тропу вы, другую Иван Георгиевич (Кузьмин, зампред правительства), третью – Гаранина (министр культуры), Соколов (министр природных ресурсов). И пойдет тогда туризм», – отметил Радаев.

«Давайте, товарищ министр, прибавьте динамики», – напутствовал он.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/91576.html