Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Губернатор призвал Александра Абросимова брать пример с Дмитрия Соколова



"

И. о. губернатора Саратовской области Валерий Радаев раскритиковал министра молодежной политики, спорта и туризма Александра Абросимова за отсутствие интереса к продвижению туристических направлений.

Глава профильного министерства отчитался о развитии въездного и внутреннего туризма на территории региона. По его словам, число туристов в Саратовскую область постепенно растет, по сравнению с 2011 году поток увеличился на 54%. Также три раза увеличилось число туристических маршрутов – с 54 до 146.

Событийный календарь мероприятий, по словам Абросимова, включает в себя 23 постоянных фестиваля. Однако министр признал, что на низком уровне остается работа обслуживающего персонала.

“Туристы к нам едут, вот вчера лось приплыл, тоже турист, сегодня всем городом его ловим”, – прозвучало из зала.

После доклада Абросимов нарвался на критику губернатора, который отметил, что министр не интересуется туристическими направлениями.

“Мы знаем, сколько у нас деревьев зарегистрировано, сколько столбов телеграфных. А вот где можно порыбачить? Не знаем. Все есть, а не видим.

Давайте хорошо организовывать внутренний туризм. Вот Соколов (министр природных ресурсов и экологии Дмитрий Соколов – ред.) организует экологическую тропу. Недели не прошло, они уже организовали задуманное.

Вы думаете, что мельницу построите, и турист пойдет? Почему вы не интересуетесь? Не нужно сверхъестественного выдумывать ничего. Давайте, товарищ министр, прибавьте динамики!” - призвал Валерий Радаев.

Деятельность и поведение господина Абросимова в последнее время вызывают справедливые критические замечания. Один из ярких примеров: нежелание министра участвовать в реализации проекта губернатора и депутатов областной думы по реконструкции стадиона “Авангард”. Предлагаем посмотреть сюжет на эту тему.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2017/06/30/gybernator-prizval-aleksandra-abrosimova-brat-primer-s-dmitriya-sokolova.html