Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Губернатор попросил Вячеслава Володина выделить средства на дорогу к новому аэропорту



"

В Москве прошла рабочая встреча врио губернатора Валерия Радаева с председателем Государственной думы РФ Вячеславом Володиным.

На встрече присутствовали министр транспорта России Максим Соколов и председатель комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Москвичев.

Глава региона обратился с просьбой поддержать область в вопросе о передаче в федеральную собственность автодороги “Саратов–Ртищево-Тамбов”. По словам Валерия Радаева, это позволит региону сэкономить значительные средства, которые будут направлены на ремонт и содержание межрайонных дорог.

Также врио губернатора обратился с вопросом о поддержке проекта строительства объездного перехода у железнодорожного переезда на станции “Сенная” в Вольском районе. На данном участке из-за большой интенсивности транспортного потока и низкой пропускной способности переезда возникают сложности в движении автомобилей.

Валерий Радаев подчеркнул, что реализация проекта обеспечит должный скоростной режим и безопасность движения автотранспортных средств.

Кроме того, на встрече шла речь и о выделении дополнительных средств в текущем году на строительство новой автодороги к аэропортовому комплексу в Сабуровке, сообщает пресс-служба главы региона.

Источник: http://www.vzsar.ru/news/2017/07/04/gybernator-poprosil-vyacheslava-volodina–vydelit-sredstva-na-dorogy-k-novomy-aeroporty.html