Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сбежавший из России Вячеслав Мальцев сменил Украину на Грузию



"

Оппозиционер Вячеслав Мальцев а настоящее время может находиться в Грузии. Об этом сообщает канал  @breakingmash в Telegram.

«Сбежавший из России Вячеслав Мальцев нашёлся в Грузии. Ну как нашёлся, для этого его надо было искать все-таки. В общем, именно в Грузию он отправился после того, как в России на него завели дело за экстремизм», – говорится в сообщении канала.

Здесь же уточнили, что сначала Мальцев попытался попасть на Украину, но не смог. Напомним, о причине этого сам националист сообщал в своем видеоблоге. Он рассказал, что пытался проехать из Белоруссии в поезде через Украину в Молдову. Но служба безопасности соседнего государства не впустила его на территорию, мотивируя тем, что Мальцев не доказал убедительно, что ему необходимо проследовать через эту страну. Оппозиционер предположил, что СБУ (служба безопасности Украины) внесла его в список невъездных с подачи российских спецслужб. Политик пригрозил президенту страны  Петру Порошенко местью со стороны своих соратников.

Напомним, недавно Мальцев уехал из России. Об этом он заявил на видеопортале «Артподготовка». По словам оппозиционера, ему поступила информация о том, что он может стать фигурантом уголовного дела об организации экстремистского сообщества. Чтобы избежать задержания силовиками, он решил покинуть страну.

В этом году Вячеслав Мальцев уже дважды задерживался сотрудниками правоохранительными органами за участие в акциях протеста.

Источник: http://www.4vsar.ru/news/91784.html